Entertainment

जानिए आखिर परेश रावल को क्यों सता रही है “शहजादा” फ़िल्म की चिंता?

ये तो हम आपको पहले ही बता चुके हैं कि पुष्पा: द राइज़ की भारी सफलता के बाद अल्लू अर्जुन की फिल्म अला वैकुंठपुरमुलु के निर्माता फिल्म का हिंदी डब वरज़न रिलीज़ करने की तैयारी कर रहे हैं। वहीं अला वैकुंठपुरमुलु की हिंदी रीमेक भी बनने वाली है, जिसमें कृति सैनोन और कार्तिक आर्यन मुख्य भूमिका में होंगे और फिल्म का नाम शहजादा होगा। अब जबकि सिनेमाघरों में ओरिजनल फिल्म का हिंदी डब वरज़न रिलीज होने जा रहा है, तो शहजादा के मेकर्स को फिल्म के बिज़नेस की फिक्र हो सकती है।

 

इस बारे में फिल्म में महत्वपूर्ण भूमिका निभाने वाले अभिनेता परेश रावल ने चिंता जताते हुए एक इंरव्यू में कहा, “सच कहूं, तो मैं इस खबर से स्तब्ध हूं और हां, यह शहजादा के बिज़नेस पर असर डाल सकता है, लेकिन क्योंकि कार्तिक की एक वफादार फैन फॉलोइंग है और उनकी लोकप्रियता बहुत बड़ी है, इसलिए यह निश्चित रूप से हमारे पक्ष में काम करना चाहिए।” वहीं इस बारे में बात करते हुए शहजादा के निर्माता मनीष शाह, जिनके पास ‘अला वैकुंठपुरमुलु’ के डबिंग अधिकार हैं, का मानना ​​है कि फिल्म के डब वरज़न की रिलीज से शहजादा प्रभावित नहीं होगी।

 

निर्माता मनीष शाह ने कहा, “शहजादा के पास एक फ्रंटलाइन हिंदी स्टार कास्ट है और इसे बहुत बड़े पैमाने पर शूट किया जा रहा है। यह निश्चित रूप से अच्छा प्रदर्शन करने वाली फिल्म होगी।” वहीं परेश रावल ने यह भी कहा कि, “दक्षिण की तुलना में शहजादा बहुत रिफाइंड है। सेट शानदार हैं, जिस घर में हमने दिल्ली में शूट किया है वह सुंदर है, फिल्म का कुल प्रोडक्शन वैल्यू बहुत अच्छा है। इसे हमारी ऑडिएंस के लिए अलग तरह से बनाया गया है। इसलिए हिंदी डब की रिलीज से शहजादा पर कोई फर्क नहीं पड़ना चाहिए। लेकिन ऐसे समय में जब सब कुछ एक क्लिक पर उपलब्ध है, क्या रीमेक बनाना बुद्धिमानी है।”

 

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: