
प्रतापगढ़ : प्रमोद तिवारी, आराधना मिश्रा समेत 50 अज्ञात के खिलाफ दर्ज हुई FIR
प्रतापगढ़ : यूपी के जनपद प्रतापगढ़ के सांगीपुर ब्लॉक में कल एक कार्यक्रम के दौरान बीजेपी और कांग्रेस कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए जिसके बाद गरीब कल्याण मेला में पहुंचे सांसद संगम लाल गुप्ता की जमकर पिटाई की।
हैरान कर देने वाली बात यह है कि गरीब कल्याण मेला मैं दोनों ही नेता मौजूद थे। लेकिन बाहर आते ही कुछ समर्थकों ने संगम लाल गुप्ता की पिटाई कर दी इसके बाद भाजपा सांसद संगम लाल गुप्ता की तहरीर पर लालगंज कोतवाली में कांग्रेस के वरिष्ठ नेता प्रमोद तिवारी रामपुर खास से सांसद आराधना मिश्रा उर्फ मोना समेत 50 अज्ञात के खिलाफ जानलेवा हमला , बलवा समेत अन्य कई धाराओं में एफ आई आर दर्ज किया गया है।
गौरतलब है कि पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती पर हर ब्लॉक पर आयोजित गरीब कल्याण मेले पर पार्टी के एक नेता को अपने क्षेत्र में पहुंचना था प्रोटोकॉल के मुताबिक संगम लाल गुप्ता को 1:00 बजे वहां पहुंचना था । इस बीच वहां कांग्रेस नेता प्रमोद तिवारी और विधायक आराधना मिश्रा 2:00 बजे कार्यक्रम स्थल पहुंची।
बता दें कि एक ही कार्यक्रम में दोनों नेताओं के समर्थकों के पहुंचने पर वहां नारेबाजी शुरू हो गई थोड़ी देर में एक दूसरे के समर्थक आपस में भिड़ गए और मारपीट शुरू हो गई। प्रमोद तिवारी और आराधना मिश्रा के साथ धक्का-मुक्की हुई जिसमें विधायक आराधना मिश्रा का फोन गुम हो गया। ऐसे में सांसद को अपनी जान बचाकर वहां से भागना पड़ा।