IndiaIndia - World

अमरावती में दिखा रफ्तार का कहर, ट्रक ने मारी कार को टक्कर, मौके पर एक ही परिवार के 5 लोगों की हुई मौत

 

महाराष्ट्र के अमरावती जिले से एक बड़ी खबर आ रही है। बताया जा रहा है कि एक कार और ट्रक की भिड़त से एक ही परिवार के पांच लोगों की मौत हो गई। वहीं पुलिस ने बताया कि हादसे में मारे गए सभी लोग किसी विवाद समारोह में जा रहे थे।

 

दरअसल, यह हादसा रविवार रात को हुई है। वहीं पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि नंदगांवपेठ-देवलगांव रिंग रोड पर हुई टक्कर इतनी भीषण थी कि कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई और ट्रक के भी आगे के दो पहिए निकल गए।

 

क्या कहा पुलिस ने

 

इस दौरान नंदगांवपेठ पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि जब कार पोटे कॉलेज के पास पहुंची, तो उसके चालक ने एक दोपहिया वाहन से आगे निकलने की कोशिश की, लेकिन उसी समय सामने से तेज गति से आ रहे एक ट्रक से उसकी टक्कर हो गई। जहां ट्रक बिजली के खंभे को तोड़कर सड़क के दूसरी ओर चला गया। ऐसे में कार में सवार चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। और एक जीवित व्यक्ति को कार से बाहर निकालकर अस्पताल पहुंचाया गया जहां उपचार के दौरान उसने भी दम तोड़ दिया।

 

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: