India Rise Special

जम्मू कश्मीर की सुरक्षाबलों ने फोड़ा जैश-ए-मोहम्मद के आतंकवादी मॉड्यूल का भंडाफोडा, 3 आरोपी गिरफ्तार

पुलवामा में पुलिस ने जैश-ए-मोहम्मद के मॉड्यूल का पर्दाफाश किया है। आज (शुक्रवार) को पुलिस ने पुलवामा में तीन आतंकी मददगारों को हथियारों के साथ गिरफ्तार कर लिया है।

 

आईजी ने दी बधाई

 

इस दौरान आईजी कश्मीर विजय कुमार ने आतंक के मोर्चे पर इस कामयाबी के लिए सुरक्षा बलों को बधाई दी है।

 

अभियान जारी

 

बता दें कि पुलवामा पुलिस और 55 राष्ट्रीय राइफल्स तथा 182-183 बटालियन सीआरपीएफ ने अभियान चलाकर मददगारों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने बताया कि पकड़े गए तीनों मददगार जिले में सक्रिय आतंकियों को रहने-खाने का इंतजाम कराते थे। साथ ही उनके आने जाने के प्रबंध समेत अन्य प्रकार की सुविधाएं मुहैया कराते थे।

 

इन तीनों के पास से एक एके 47 राइफल, तीन मैगजीन व 69 गोलियां बरामद की गई है। वहीं पुलिस ने बताया कि पकडे़ गए तीनों मददगारों की शिनाख्त जंडवाल के ओवैस अल्ताफ, गुडूरा के आकिब मंजूर व करीमाबाद के वसीम अहमद पंडित के रूप में हुई है। इन तीनों से पूछताछ की जा रही है।

 

 

 

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: