
राजस्थान के दौसा में शिक्षक बना हैवान, छात्र को लात मार तोड़ा मासूम का हाथ…
दौसा : राजस्थान में शिक्षक के पिटाई का जैसे दौर चल पड़ा है। पहले जालोर में शिक्षक की पिटाई से दलित छात्र की मौत हो गई। इसके बाद उदयपुर, बाड़मेर और अब दौसा में ऐसा मामला सामने आया है।
ये भी पढ़े :- कांस्य पदक विजेता पूजा सिहाग को लगा बड़ा झटका, पति का संदिग्ध हालत शव बरामद
दौसा में शिक्षक ने एक दलित छात्र की पिटाई की और हाथ तोड़ दिया। मीडिया रिपोर्टस की मानें तो 5 अगस्त की घटना की एफआईआर 25 अगस्त को दर्ज कराई गयी है। दरअसल, जिले के सिकंदरा थाना क्षेत्र के गवर्नमेंट सीनियर सेकेंडरी स्कूल कैलाई का छात्र रोहित महावर के पिता विनोद ने पुलिस को बताया कि, स्कूल शिक्षक रामेश्वर प्रसाद ने 5 अगस्त को उसके बेटे को बेरहमी से लात मारी थी। इससे रोहित गिर गया और उसकी कोहनी फ्रैक्चर हो गई।
ये भी पढ़े :- आज नैनीताल दौरे पर जाएंगे सीएम धामी, मोदी @ 2.0 कार्यक्रम में होंगे शामिल
जब परिजनों ने मामले की जानकारी हेडमास्टर को दी तो वो उल्टा परिजनों को धमकाने लगे। आरोप है कि, मामले के बाद हेडमास्टर रामवतार बैरवा भी कुछ दिन अवकाश पर चला गया। हेडमास्टर दोषी अध्यापक को बचाने की कोशिश में लगा है। इसलिए उसने उन्हें धमकाया।