
पहले बेड,फिर ऑक्सीजन अब टेस्टिंग की किल्लत से जूझ रही दिल्ली
Delhi is struggling : राजधानी दिल्ली अभी ऑक्सीजन संकट ( Delhi is struggling ) से पूरी तरह उबर नहीं पाया है, वहीं दिल्ली में एक बार फिर से एक और संकट मंडरा रहा है दरअसल अब दिल्ली में जांच कराने के लिए परेशानी का सामना करना पड़ रहा है दिल्ली के लोगों को जांच नहीं मिल पा रही है जिससे वह यह जान पाए कि वह पॉजिटिव है या नहीं।

मिली जानकारी की माने तो राजधानी दिल्ली में क्षमता से अधिक जांच होने की कारण,घर आकर कोरोना वायरस सैंपल लेने की सुविधा भी बंद हो चुकी है। पांच से छह दिन तक लोगों को जांच रिपोर्ट तक नहीं मिल पा रही है। वहीं, जांच में आ रहीं दिक्कतों का असर हर दिन संक्रमित मिलने वाले मामलों पर भी दिखाई दे रहा है।
बढ़ रहा था जांच का आंकड़ा
आपकी जानकारी के लिए बता दें कि बीते 14 अप्रैल तक शंकर में तो की पहचान जल्दी हो रही थी क्योंकि लगातार जांच का आंकड़ा बढ़ाया जा रहा था लेकिन इसके बाद यह स्थिति आ गई है कि हर दिन जांच का आंकड़ा नीचे गिरता चला जा रहा है ।