PoliticsTrending

UP Election 2022 भाजपा का चुनावी शंखनाद,नड्डा और शाह ने संभाली कमान

अध्यक्ष जेपी नड्डा आगरा तो केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह मथुरा में प्रत्याशियों के लिए डोर टू डोर प्रचार करेंगे

आगरा: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव के लिए भारतीय जनता पार्टी ने अपनी पूरी ताकत झोंक रखी है इसी कड़ी में आज भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के अलावा केंद्रीय गृहमंत्री अलग-अलग शहरों में आ रहे हैं। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा आगरा तो केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह मथुरा में प्रत्याशियों के लिए डोर टू डोर प्रचार करेंगे साथी पार्टी पदाधिकारियों साथ बैठक करके विधानसभा चुनाव के नब्ज टटोलने के साथ जीत का मंत्र भी देंगे।

आपको बता दें कि जेपी नड्डा आगरा में बैठक के बाद दोपहर बाद बरेली के रवाना होंगे वह पार्टी के लिए डोर टू डोर प्रचार करेंगे इस दौरान का बरेली में सामाजिक शक्तियों के साथ बैठक का भी कार्यक्रम है।

भाजपा जिलाध्यक्ष के मुताबिक जेपी नड्डा आगरा पहुंचेंगे जहां वह राजेश्वर महादेव मंदिर में पूजा-अर्चना करेंगे इसके बाद वह फतेहाबाद रोड डिस्ट्रिक्ट रमाडा प्लाजा में आगरा फतेहपुर सीकरी मथुरा फिरोजाबाद क्षेत्र की 20 विधानसभाओं के पदाधिकारियों के साथ बैठक करेंगे। पदाधिकारियों के साथ बैठक करने के बाद वह बरेली के लिए रवाना हो जाएंगे जहां वह बैठक का डोर टू डोर कैंपेन के साथ कई कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: