TrendingUttar Pradesh

UP Election 2022: समाजवादी के कार्यक्रम में उमड़ी भीड़, पुलिस ने दर्ज की FIR

समाजवादी पार्टी कि रैली के आयोजन पर लखनऊ के जिलाधिकारी अभिषेक प्रकाश ने कहा

लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव से पहले जारी सियासत की उथल-पुथल के बीच आज समाजवादी पार्टी के प्रदेश कार्यालय में वर्चुअल सम्मेलन में कोरोनावायरस की धज्जियां उड़ाने के मामले में तथा धारा 144 तोड़ने के तहत एफ आई आर दर्ज हुई है। बता दें कि आज स्वामी प्रसाद मौर्य और डॉक्टर धर्म सिंह सैनी समेत कई भाजपा विधायकों ने सपा प्रमुख अखिलेश यादव की उपस्थिति में पार्टी का दामन थामा इस दौरान प्रदेश कार्यालय में काफी भीड़ थी जिसके चलते हैं इन पर कार्रवाई की गई है।

समाजवादी पार्टी कि रैली के आयोजन पर लखनऊ के जिलाधिकारी अभिषेक प्रकाश ने कहा मामले में एफ आई आर दर्ज कर पुलिस अधिकारियों को निर्देश दिए गए केस में महामारी एक्ट के अंतर्गत कार्रवाई की जाए तथा आचार संहिता उल्लंघन व कोविड-19 का उल्लंघन हुआ है।

समाजवादी पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम के खिलाफ दर्ज एफआइआर के बाद कहा कि हमारी पार्टी कार्यालय के अंदर 1 वर्ष और कार्यक्रम था हमने किसी को फोन नहीं किया था लेकिन लोग आ गए इस दौरान सभी ने कोई प्रोग्राम का पालन किया साथ ही इस वक्त भाजपा के मंत्रियों के दरवाजे और बाजारों में भीड़ है लेकिन उन्हें बस हमसे समस्या है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: