
प्रधानमंत्री के संवाद टेलीकास्ट पर उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने उठाए सवाल, कहा….
दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के टेलीकास्ट पर बड़े सवाल उठाए हैं आपकी जानकारी के लिए बता दें की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को देश में कोरोना की स्थिति पर जिला अधिकारियों से बात की थी जानकारी की माने तो प्रधानमंत्री ने 8 राज्यों और 2 केंद्र शासित प्रदेशों के जिला अधिकारियों से सीधे संवाद किया था जो टीवी चैनलों द्वारा लाइव ब्रॉडकास्ट किया गया इस ब्रॉडकास्टिंग के बाद दिल्ली में सियासत फिर से शुरू हो गई है क्योंकि बीते वक्त जब दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने लाइव टेलीकास्ट करवाया था तो प्रधानमंत्री ने इसको प्रोटोकॉल का उल्लंघन बताया था।
यह भी पढ़े : उत्तराखंड: पौड़ी-देवप्रयाग मोटर मार्ग खाई में गिरी कार, शिक्षक दंपती की गई जान

इसी पर अब दिल्ली के उपमुख्यमंत्री ने पीएम मोदी के संवाद टेलीकास्ट पर सवाल उठाए है दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहां है कि पिछली बैठक में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के भाषण को लाइव टेलीकास्ट पर आपत्ती जताई थी क्या आज ब्रॉडकास्ट की इजाजत थी ?
यह भी पढ़े : उत्तराखंड: पौड़ी-देवप्रयाग मोटर मार्ग खाई में गिरी कार, शिक्षक दंपती की गई जान
मनीष सिसोदिया ने किया ट्वीट
अपने ऑफिशियल ट्विटर अकाउंट से दिल्ली के उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने ट्वीट करते हुए कहा कि आज की मीटिंग में प्रधानमंत्री का वक्तव्य टीवी पर लाइव प्रसारित हुआ। पिछली बैठक में सीएम केजरीवाल के लाइव प्रसारण पर आपत्ति थी। कहा गया था कि प्रोटोकॉल तोड़ा गया है। आज के प्रोटोकॉल में लाइव ब्रॉडकास्ट की इजाजत थी? कैसे पता चलेगा कि कौन सी मीटिंग का लाइव टेलीकास्ट हो सकता है और किस मीटिंग का नहीं?