EntertainmentTrending

फिल्म ‘केडी’ की शूटिंग के लिए सीहोर पहुंचे अभिषेक बच्चन, एक झलक पाने के लिए उमड़ा फैन्स का हुजूम 

एंटरटेमेंट डेस्क :  अभिनेता अभिषेक बच्चन साउथ फिल्म ‘केडी’ के रीमेक की शूटिंग के लिए सीहोर पहुंच गए हैं। शूटिंग का सेट यहां तहसील परिसर में बनाया गया है। एक्टर के यहां पहुचंते ही उनकी एक झलक पाने के लिए प्रशंसकों की भीड़ उमड़ पड़ी। हालांकि, तहसील परिसर के आसपास लोगों को जाने की इजाजत नहीं थी। बावजूद इसके लोग उन्हें दूर से ही देखने की कोशिश करते रहे।

बता दें कि इन दिनों फिल्म ‘केडी’ की शूटिंग सीहोर में चल रही है। इसके लिए सभी अनुमतियों की औपचारिकता पहले ही पूरी की जा चुकी है। गत दिवस यानी रविवार को नगर के तहसील कार्यालय क्षेत्र में फिल्म के कुछ दृश्य फिल्माए गए। अभिषेक बच्चन भी सीहोर पहुंचे हैं और फिल्म की शूटिंग शुरू की है। अभिषेक बच्चन के आने की खबर मिलते ही तहसील परिसर के आसपास लोगों की भीड़ जमा होने लगी। शूटिंग के दौरान किसी को भी अंदर जाने और फोटो खींचने की अनुमति नहीं थी। तहसील परिसर के आसपास भरी मात्रा ने पुलिस बल तैनात किया गया था।

ये भी पढ़े :- फिल्म ‘एनिमल’ के सेट से वायरल हुई रणबीर कपूर की अनसीन तस्वीरें, लुक देख दंग रहेग गए लोग

गौरतलब है कि बीते कुछ वर्षों से मायानगरी के फ़िल्म निर्माताओं को सीहोर काफी पसंद आ रहा है। यहां दशकों पहले बुदनी के जंगलों में नया दौर की शूटिंग हुई थी, उसके बाद यहां सालों तक कोई फिल्म नहीं शूट की गई। हालांकि कुछ समय पहले यहां ‘टायलेट एक प्रेमकथा’ फिल्म की शूटिंग हुई, जिसमें अक्षय कुमार नजर आए। इसके बाद ‘जय गंगा जल’ की शूटिंग में प्रियंका चोपड़ा आई और रवि किशन भी आए थे। बुदनी में वेब सीरीज आश्रम की शूटिंग के लिए बाबी देवल बुदनी और सीहोर आए। ग्राम महोडिया में पंचायत फ़िल्म की शूटिंग हुई और अब रविवार को साउथ की फिल्म केडी की रिमेक की शूटिंग के लिए अभिषेक बच्चन सीहोर आए।

Follow Us
Show More

Related Articles

Back to top button
%d bloggers like this: