TrendingUttar Pradesh

कासगंज: प्रदेश में रामराज्य के नाम पर हो रही हत्याएं – चंद्रशेखर आजाद

चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि हमने अल्ताफ के परिवार से मिलकर एसपी कासगंज से मिलने जाएंगे

कासगंज: उत्तर प्रदेश के जनपद कासगंज की कोतवाली पुलिस कस्टडी में अल्ताफ की मौत के बाद आज भीम आर्मी के चीफ चंद्रशेखर आजाद ने मृतक अल्ताफ के परिवार वालों से मुलाकात की। जहां चंद्रशेखर आजाद ने आज अल्ताफ के परिजनों से मिली उनका दुख-दर्द बांटा वहीं उन्होंने 1 घंटे से ज्यादा तक वार्तालाप की। इस दौरान आजाद ने अल्ताफ के दोषियों पर कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है इस दौरान उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में राम राज्य के नाम पर हत्याएं हो रही हैं।

गौरतलब है कि  चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि परिवहन में अपना बच्चा खोया है परिवार को न्याय चाहिए। यह सुसाइड नहीं है यह कस्टोडियल डेथ है।

चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि हमने अल्ताफ के परिवार से मिलकर एसपी कासगंज से मिलने जाएंगे और आज ही आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराएंगे और जिन लोगों ने किया उनकी गिरफ्तारी की मांग करेंगे।

शेखर आजाद ने कहा कि उत्तर प्रदेश में राम राज्य के नाम पर लगातार हत्याएं हो रही हैं और पुलिस लगातार इन हत्याओं को जायज ठहरा रही है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: