
अयोध्या। जिले में सभी पांच विधानसभा सीटों पर कमल खिलाने के लिए बीजेपी ने अपनी पूरी ताकत झोंक दी है। स्टार प्रचारकों की टीम बीजेपी प्रत्याशियों की जीत पक्की कराने के लिए वोटरों को साधने की कोशिश कर रही है। वहीं बीजेपी कार्यकर्ताओं में जोश भरने का भी काम लगातार किया जा रहा है।
सीएम योगी आदित्यनाथ आज बीकापुर और मिल्कीपुर में जनसभा को संबोधित करेंगे। सीएम योगी रामनगरी में जनसभा और रोड शो कर बीजेपी प्रत्याशियों के पक्ष में माहौल तैयार करेंगे। इसके साथ ही वहीं 24 फरवरी को अयोध्या में रोड शो भी सीएम योगी करेंगे।
पिछले दिनों बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, सांसद बृजभूषण शरण सिंह, डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा, पूर्व सांसद विनय कटियार, अपना दल की राष्ट्रीय अध्यक्ष अनुप्रिया पटेल, पूर्व केंद्रीय मंत्री डॉ. महेश शर्मा सहित कई नेताओं की जनसभाएं, बैठकें हो चुकी हैं।
अब सीएम योगी जिले की तीन विधानसभा सीटों में जनसभा और रैली कर वोटरों को रिझाने की कोशिश करेंगे। बीजेपी के महानगर अध्यक्ष अभिषेक मिश्र ने बताया कि सीएम योगी आदित्यनाथ आज मिल्कीपुर में बीजेपी प्रत्याशी बाबा गोरखनाथ के पक्ष में पांच नंबर चौराहा इनायतनगर में बड़ी जनसभा को संबोधित करेंगे।
वहीं बीकापुर के आरडी इंटर कॉलेज में बीजेपी प्रत्याशी डॉ. अमित सिंह चौहान के पक्ष में जनसभा को संबोधित करेंगे। 24 फरवरी को भी सीएम योगी रामनगरी में टेढ़ीबाजार से राम की पैड़ी तक रोड शो करेंगे और बीजेपी प्रत्याशी वेदप्रकाश गुप्ता को जिताने की अपील करेंगे।