Politics

बिहार : सियासी घमासान के बीच मांझी ने साफ़ कहा एनडीए में हूं और रहूँगा भी

विभिन्न राज्यों में जारी सियासी घमासान के बीच बिहार के पूर्व सीएम और और हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष जीतन राम मांझी ने पार्टी के जिलाध्यक्षों और कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। मांझी ने पार्टी की मजबूती की समीक्षा की। मांझी ने कहा कुछ लोग मेरे पार्टी में होने की भ्रामक ख़बरें उड़ा रहे हैं , लेकिन मैं यह स्पष्ट करता हूं कि मैं एनडीए में ही हूं और एनडीए में ही रहूंगा। किसी भी भ्रामक खबर पर ध्यान ना दें। एलजेपी में मचे घमासान के बाबत मांझी ने ज्यादा कुछ नहीं कहा उन्होंने बस इतना कहा पारस और चिराग पासवान को ये मामला बैठकर बातचीत करके सुलझाए लेना चाहिए।

बिहार में अपनी स्थिति पर मांझी ने साफ कहा फिलहाल हम हम मजबूत स्थिति में है हमारे कार्यकर्ता दिन रात मेहनत कर रहे हैं। पूरे राज्य में वे सक्रिय हैं। उन्हीं की बदौलत हम आज अन्य पार्टियों को टक्कर दे रहे हैं।

SC -ST कल्याण मंत्री संतोष सुमन  ने भी पार्टी के कामों की सराहना की। उन्होंने यह भी स्पष्ट किया कि जल्द ही एक सामान्य सेवा नंबर जारी किया जायेगा। जिस किसी को कोई समस्या हो वो उसपर अपनी शिकायत दर्ज करा सकेगा। इस अभिनव प्रयोग से हम आम लोगों की मदद कर पाएंगे। बीएल वैश्यंत्री ने इस बैठक की अध्यक्षता की। पार्टी के कई पदाधिकारी भी इस मौके पर मौजूद रहे।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: