Madhya Pradesh

मम्मी की मार से डर के छत से कूदा नाबालिग

मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में एक भयानक मामला सामने आया है। जहां एक नाबालिग की छत से गिरकर मौत हो गई। बताया जाता है कि किशोरी अपनी मां के ताने से इतनी डर गई कि उसने इमारत की दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी।

मामला तेजाजी नगर थाना क्षेत्र का है। जांच अधिकारी धर्मेंद्र यादव के मुताबिक 14 साल के लड़के को उसकी मां ने उस वक्त प्रताड़ित किया जब वह घर में खेल रहा था। वह कुछ देर बैठा रहा लेकिन जब मां ने दोबारा फोन किया तो लड़का डर गया और छत की तरफ भागा। उसने सोचा कि उसकी माँ उसकी कसम खा लेगी या उसे मार डालेगी, इसलिए वह घबराकर छत से कूद गया।

नाबालिग के छत से गिरने से परिजनों के हाथ-पैर फूल गए। इसके बाद परिजन लड़के को पास के अस्पताल ले गए। वहां से उसे सीएचएल रेफर कर दिया गया। करीब एक घंटे के इलाज के बाद आखिरकार किशोर की मौत हो गई। बच्चे की मौत के बाद से अब परिवार काफी सदमे में है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। यह घटना क्षेत्र में चर्चा का विषय बनती जा रही है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: