
सुशील मोदी ने JDU को लेकर दिया बड़ा ऐलान, कहा- JDU मुक्त होगा बिहार
सुशील मोदी ने कहा था ना जो प्रदेश के बाद मणिपुर बी जनता दल यू सिमट हो गया मुनिया भी दावा किया
जल्द RJD और JDU का गठबंधन टूटने वाला-सुशील मोदी
JDU मुक्त होगा बिहार
पटना: मणिपुर जेडीयू में हुई बड़ी टूट के बाद बिहार की राजनीति सियासत गरमा गई है। जेडीयू और नीतीश कुमार ने बीजेपी पर विधायकों को तोड़ने का बड़ा आरोप लगाया है तो जवाब देने के लिए बीजेपी की तरफ से पूर्व मंत्री सुशील कुमार मोदी ने मोर्चा खोल दिया। सुशील मोदी ने नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि जिस तरह मरीपुर को यदि उसे मुक्त कर दिया गया वैसे ही बिहार को भी जल्दी जदयू से मुक्त कर देंगे। सुशील मोदी ने दावा किया कि बिहार में जल्दी राजा और जेडीयू का गठबंधन भी टूटने वाला है।
आपको बता दें कि मणिपुर में जेडीयू के 6 विधायकों में से 5 विधायक रातों-रात भाजपा में शामिल हो गए हैं। जिसके बाद जनता दल यूनाइटेड के अध्यक्ष ललन कुमार ने भारतीय जनता पार्टी पर कई आरोप लगाए हैं ललन कुमार ने भारतीय जनता पार्टी पर खरीद-फरोख्त का भी आरोप लगाया है।
मंहगाई और बेरोजगारी को लेकर रामलीला मैदान में कांग्रेस की ‘हल्ला बोल रैली’
सुशील मोदी ने कहा था ना जो प्रदेश के बाद मणिपुर जनता दल यू सिमट हो गया मुनिया भी दावा किया कि जदयू के पास विधायक एनडीए में रहना चाहते थे इसलिए वह भाजपा में शामिल हो गए हैं।सुशील मोदी ने बीडीओ कार्यालय में लगाए गए बैनर पोस्टर पर तंज कसते हुए कहा कि होर्डिंग और पोस्टर लगाने से कोई प्रधानमंत्री नहीं बन जाता। इतना ही नहीं उन्होंने यह भी कहा कि नीतीश कुमार उनकी पार्टी जो सपना देख रही हो कभी पूरा नहीं होगा।