Trending

हरियाणा: कांग्रेस विधायक को मिली धमकी, कहा- सिद्धू मूसेवाला जैसी होगी हालत

पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

हिसार: कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और विधायक कुलदीप बिश्नोई को जान से मारने की धमकी मिली। कुलदीप बिश्नोई के मोबाइल नंबर पर अज्ञात युवक की ओर से मैसेज भेजा गया जिसमें कहा गया सुधर जाओ वरना आपकी हालत पंजाब के मशहूर सिंगर सिद्दू मूसे वाला की तरह होगा। इसके बाद कुलदीप बिश्नोई ने आदमपुर थाने में इसकी शिकायत दर्ज की और एफ आई आर दर्ज करवाई।

UP Lok Sabha By Poll : शिवपाल को झटका ! सपा के स्टार प्रचारकों की सूची में नाम गायब

बता दें कि कुलदीप बिश्नोई को व्हाट्सएप पर टीम संदेश भेज कर जान से मारने की धमकी दी गई। व्हाट्सएप में भेजे गए मैसेज में लिखा है कुलदीप बिश्नोई सुधर जाओ, समाज से माफी मांग लो समाज को नोचना बंद करो। खास बात यह है कि जिस नंबर से मैसेज मिले हैं उस नंबर पर कॉल किया गया तो व्यक्ति ने अपना नाम अमराराम कड़वा बताया उसने कहा कि उसमें कोई संदेश नहीं भेजना ही कोई धमकी दी है पुलिस ने शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

UP MLC Chunav: बीजेपी आज जारी करेगी 9 प्रत्याशियों की लिस्ट, इनका टिकट हुआ पक्का

आदमपुर के थाना प्रभारी ने बताया कि कुलदीप बिश्नोई के निजी सचिव की शिकायत के आधार पर धारा 506 आईटी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है। वहीं इस मामले में गठित टीमों ने मामले की जांच शुरू कर दी।

इससे पहले भी कुलदीप बिश्नोई के व्हाट्सएप नंबर पर संदेश भेज कर दो करोड़ की रंगदारी मांगी गई थी। वही पैसे ना देने पर पूरे परिवार को जान से मारने की भी धमकी दी गई थी। तब यह मैसेज विदेशी से किसी नंबर से आया था। उस मामले में आदमपुर पुलिस ने एक आरोपी राजस्थान निवासी अशोक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: