India Rise Special

सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा इस महिला का वीडियो

बेंगलुरु का एक वीडियो इस समय सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें सड़क पर बैठी एक महिला फर्राटेदार अंग्रेजी बोल रही है। आप विश्वास नहीं कर सकते कि इस वीडियो में दिख रही महिला इतनी अच्छी अंग्रेजी बोलती है। ये वीडियो वायरल होते ही ये महिला इंटरनेट की दुनिया में छा गई है।

इस वीडियो को शारदा अवनीश त्रिपाठी नाम के यूजर ने फेसबुक पर शेयर किया है। जिसमें कहा जाता है कि उन्होंने दक्षिण भारत से कंप्यूटर साइंस में ग्रेजुएशन किया है। उसका नाम स्वाति है और वह अस्सी घाट पर रहती है। उनके शरीर का दाहिना हिस्सा पूरी तरह से लंगड़ा है और उन्हें भोजन के लिए भीख मांगनी पड़ रही है।

वायरल वीडियो में स्वाति कहती है कि बहुत से लोग उसे देखते हैं और सोचते हैं कि वह मानसिक रूप से बीमार है लेकिन वह कहती है कि नहीं, उसके पास अच्छा कंप्यूटर कौशल है। वीडियो के अंत में वह कहती है कि उसे नौकरी मिलनी चाहिए और वह अपनी जिंदगी को बेहतर बना सकती है। लोगों को यह वीडियो पसंद आ रहा है। जिससे आप अंदाजा लगा सकते हैं कि खबर लिखे जाने तक इस वीडियो को 50 हजार से ज्यादा व्यूज मिल चुके हैं। हर कोई वामपंथी की अंग्रेजी और उसके बोलने के तरीके से सहमत है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: