India Rise Special

UP Election 2022: सरोजनी नगर प्रत्याशी राजेश्वर सिंह ने चंद्रिका देवी में टेका मत्था

वहीँ मतदान से ठीक पहले सूबे के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने एक बार

लखनऊः उत्तर प्रदेश में चल रहे चौथे चरण के विधानसभा चुनाव के चौथे चरण के तहत 9 जिलों की 59 सीटों पर आज मतदान शुरू हो गया है। वहीँ मतदान से ठीक पहले सूबे के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने एक बार फिर जनता के अपील की है की इस महापर्व में आप सभी बढ़ के हिस्सा लें और प्रदेश के सपनों का उत्तर प्रदेश बनाने के लिए मताधिकार का प्रयोग जरूर करें।

वहीं मतदान से पहले प्रत्याशियों की मंदिर दौड़ भी शुरू हो गई है। कोई भी प्रत्याशी जीत के लिए कोई भी कसर नहीं छोड़ना चाहता है। मंदिर, गुरुद्वारा सब जगह प्रत्याशियों ने खूब चक्कर लगाए है।

वहीं आज मतदान के दिन लखनऊ की सरोजनी नगर विधानसभा सीट से बीजेपी के प्रत्याशी राजेश्वर सिंह मां चंद्रिका देवी मंदिर पहुंचे और मां चंद्रिका देवी के दर्शन किए। मतदान के दिन सुबह सबसे पहले राजेश्वर सिंह ने मां चंद्रिका देवी के दर्शन किए और पूजा अर्चना की। इशके साथ ही आम जनता से बढ़-चढ़कर मतदान करने की अपील भी की।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: