PoliticsTrending

UP Election 2022: ट्वीट कर जयंत ने मुख्यमंत्री पर कसा तंज, कहा- ‘तोड़ने वाले नहीं, प्रदेश बनाने वाले चाहिए

समाजवादी पार्टी के गठबंधन के सहयोगी राष्ट्रीय लोक दल के प्रमुख जयंत चौधरी ने ट्वीट कर

लखनऊ: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में दो चरणों के मतदान के बाद अब तीसरे और चौथे चरण के मतदान के लिए राजनीतिक दलों के बीच सियासी संग्राम किसी विश्व युद्ध से कम नहीं है। उत्तर प्रदेश में 9 जिलों की 59 सीटों पर आगामी 20 फरवरी को होने वाले मतदान को लेकर सभी राजनीतिक दल अपने सियासी जमीन मजबूत करने में लगे हुए हैं। इसी क्रम में सभी राजनीतिक दल एक-दूसरे पर जमकर हमला बोल रहे हैं।

इसी कड़ी में समाजवादी पार्टी के गठबंधन के सहयोगी राष्ट्रीय लोक दल के प्रमुख जयंत चौधरी ने ट्वीट कर उत्तर प्रदेश के मुखिया योगी आदित्यनाथ पर हमला बोला है।

आपको बता देंगे जयंत चौधरी ने  ट्वीट के जरिए हमला बोलते हुए कहा कि,’देश को तोड़ने वाले नहीं प्रदेश को बनाने वाले चाहिए, बुलडोजर नहीं कलम वाले चाहिए। तीसरे चरण के चुनाव से ठीक पहले सपा प्रमुख को सुबह के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने भी शायराना अंदाज में भाजपा की योगी सरकार पर निशाना साधा है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: