PoliticsTrending

यूपी: जल्द ही अखिलेश को छोड़कर असदुद्दीन ओवैसी के साथ जाएंगे आजम खान

वे एआईएमआईएम में शामिल होकर पार्टी कार्यकर्ता की रहनुमाई करें और पार्टी मुसलमानों को सियासी पहचान दिलाएं।

इलाहाबाद: समाजवादी पार्टी के वरिष्ठ नेता और विधायक मोहम्मद आजम खान को लेकर इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। समाजवादी पार्टी को छोड़ आजम खान ओवैसी की पार्टी ऑल इंडिया मजलिस ए मुस्लिमीन में शामिल होंगे।

गौरतलब है कि ए आई एम आई एम के प्रवक्ता मोहम्मद फरहान ने आजम खान को चिट्ठी लिखकर ओवैसी की पार्टी में शामिल होने के लिए चिट्ठी भेजी है। 3 पन्ने की चिट्ठी में लिखा गया कि समाजवादी पार्टी मुसलमानों की कटाई हमदर्द नहीं रही है वह सिर्फ मुसलमानों के वोट बैंक की तरह समझती है। पिछले 3 सालों में आजम खान और उनके परिवार के लिए अखिलेश यादव और उनके सलाहकारों ने कोई ठोस आवाज नहीं उठाई इसलिए आजम खान से अपील है कि वे एआईएमआईएम में शामिल होकर पार्टी कार्यकर्ता की रहनुमाई करें और पार्टी मुसलमानों को सियासी पहचान दिलाएं।

दरअसल ए आई एम आई एम के नेता ने अब आजम खान से मिलने का समय मांगा है। वही आजम खान की मंजूरी मिलने के बाद ए आई एम आई एम के बड़े नेता सीतापुर जेल में बंद आजम खान से मुलाकात करेंगे और इस दौरान आजम खान को पार्टी में शामिल होने का औपचारिकता भी देंगे।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: