
आगरा: पत्रकार गौरव अग्रवाल की गिरफ्तारी और पुलिस थाने में पिटाई के मामले पर समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने ट्वीट करते हुए बीजेपी सरकार पर हमला बोला है।
अखिलेश यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि, ‘आगरा के पत्रकार गौरव अग्रवाल की सच्ची पत्रकारिता व जनहित में उठाई आवाज़ को भाजपा सरकार ने शारीरिक प्रताड़ना से दबाना चाहा है। देशभर के पत्रकार इस उत्पीड़न के ख़िलाफ़ साथ आएं! तत्काल न्यायिक जाँच हो! ये लोकतंत्र के ‘चौथे स्तंभ’ को ‘थोथे स्तंभ’ में बदलने की घोर निंदनीय साज़िश है।’

गौरतलब है कि, एक राष्ट्रीय अखबार में कार्यरत पत्रकार गौरव अग्रवाल को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। जिसके बाद पत्रकार ने पुलिस पर पिटाई का आरोप लगाया था। गौरव अग्रवाल पर आरोप है कि, उन्होंने मतगणना वाले दिन प्रशासन पर धांधली का आरोप लगाया था। जिसके पोस्ट भी सोशल मीडिया पर वायरल किए थे।