UP: रामपुर में हार के बाद पहली बार छलका अब्दुल्ला का दर्द, जानिए क्या कहा?
आजम खान के बेटे अब्दुल्ला आजम ने ट्वीट कर अपनी भड़ास निकाली है।
रामपुर: रामपुर उपचुनाव में आजम खान के करीब हाशिम रजा के हार जाने के बाद पहली बार समाजवादी पार्टी के दिग्गज नेता आजम खान के बेटे अब्दुल्ला आजम का दर्द सामने आया। दर्द बनने के बाद आजम खान के बेटे अब्दुल्ला आजम ने ट्वीट कर अपनी भड़ास निकाली है।
स्वर्ग विधानसभा सीट से विधायक और आजम खान के बेटे अब्दुल्लाह आजम की रामपुर की हार के बाद पहली प्रतिक्रिया ही उन्होंने ट्वीट कर लिखा बड़ा बदनसीब एक सच को सच साबित नहीं कर सका, मेरा सच कमजोर था हार गया झूठ ताकतवर था इसलिए जीत गया। अब्दुल्ला के स्टार्ट से यह साफ तौर पर रामपुर उपचुनाव में हार का दर्द झलक रहा है।
Varanasi: सुबह-ए-बनारस पर लगी नेताजी सुभाष चंद्र की प्रतिमा,18 को होगा अनावरण
दरअसल, रामपुर उपचुनाव के लिए सपा ने आजम खान के करीब या सिमरजा को अपना उम्मीदवार बनाया था जबकि बीजेपी ने आकाश सक्सेना को अपना प्रत्याशी बनाया था। आखिर में आसिफ रजा को आकाश सक्सेना 33000 वोटों से हरा दिया।
बता दें कि उपचुनाव में सपा की ओर से बीजेपी और प्रशासन पर लोगों को तंग करने का आरोप लगा था। वहीं सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने भी बीजेपी पर प्रशासन का दुरुपयोग करने का आरोप लगाया था सफर प्रमुख ने कहा रामपुर का जो चुनाव है वह चुनाव नहीं हुआ वह प्रशासन ने वोट लिया है। अगर आप पुराने आंकड़े बुधवार देखेंगे तो पाएंगे कि जहां जितना वोट पड़ता था उतना वोट वहां नहीं पड़ा है इस बार प्रशासन ने पुलिस लगा रखा वोट नहीं डालने दिया है।