
यूक्रेन के रॉकस्टार ने रूस से लड़ने के लिए उठाए हथियार, वीडियो वायरल
रूस और यूक्रेन के बीच युद्ध शुरू हो गया है और इसलिए यूक्रेन दुनिया भर में चर्चा का केंद्र बन गया है। दोनों देशों के बीच शुरू हुए विवाद पर दुनिया के बड़े नेता अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं. रूस यूक्रेन के शहरों पर बमबारी कर रहा है। जिसमें यूक्रेन को भारी नुकसान हो रहा है.
इस लड़ाई में यूक्रेन की मशहूर हस्तियों ने डर के मारे झुकने से इनकार कर दिया. यूक्रेन के आम लोगों ने भी स्वेच्छा से कीव और अन्य शहरों की रक्षा में मदद की है। उसने अधिकारियों द्वारा प्रदान की गई बंदूकें लीं और रूसी सेना से लड़ने की पहल की। इसी कड़ी में यूक्रेन के लोकप्रिय गायक आंद्रेई क्लिवान्युक भी हथियार उठाते हैं.
Трішки мотивації від лідера гурту «Бумбокс» Андрія Хливнюка 🇺🇦 pic.twitter.com/VQFdRjahGF
— ВОЇНИ УКРАЇНИ🇺🇦 (@ArmedForcesUkr) February 28, 2022
एंड्रयू क्लीवन्युक का एक वीडियो इस समय सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें वह सेना की वर्दी पहने हुए हैं और आधुनिक बंदूक के साथ गाना गा रहे हैं। उनकी आवाज सुनकर ऐसा लगता है जैसे वह अपने देशवासियों से इस जंग में शामिल होने की अपील कर रहे हैं।