
थाने से सटे गुरुद्वारा चौक पर चोरों ने तीन दुकानों में सेंध लगाई और लाखों रुपये की नकदी चुरा ली
गुरुवार-शुक्रवार की रात चोरों ने तीन दुकानों को निशाना बनाया। लाखों रुपये नकद लेकर चोर फरार हो गए। चोरी स्टेशन से सटे गुरुद्वारा चौक के पास हुई। चोरों ने मशीन की दुकान को निशाना बनाया। कैश काउंटर में रखी तीन दुकानों के पिछले दरवाजे का ताला तोड़कर पांच लाख 51 हजार रुपये की नकदी चोरी कर ली.
मिली जानकारी के अनुसार चोरों ने तड़के करीब स्टेशन रोड गंज क्षेत्र की तीन दुकानों पर छापेमारी की. अज्ञात चोरों ने चोरी को अंजाम दिया है। आशंका जताई जा रही है कि इस तरह की घटनाओं में बाहरी गिरोह शामिल हो सकते हैं। पुलिस को पूरे मामले की सीसीटीवी फुटेज मिली है। इसके आधार पर पुलिस चोरों की तलाश कर रही है।
गंज थाना क्षेत्र के थाना रोड स्थित मशीनरी की दुकान में चोरी की घटना
गिरधर हॉटचंदानी ने गंज थाने में चोरी की शिकायत दर्ज कराई है। स्टेशन रोड के किनारे तीन दुकानों को निशाना बनाया गया है. चोरों ने मेनन इंटरनेशनल, कोठारी मिल स्टोर और जेके मशीनरी को निशाना बनाया। पुलिस के मुताबिक गिरधर ने कहा कि उसका भाई दुकान चलाता है।