IndiaIndia - World

तेलुगु फिल्म निर्माता पैदी रमेश का निधन, अपार्टमेंट की बिल्डिंग से गिरने से हुई मौत

28 अप्रैल को टॉलीवुड के युवा फिल्म निर्माता की एक दुर्घटना में मौत हो गई। 37 वर्षीय पैदी रमेश अपने आवासीय भवन की चौथी मंजिल से करंट लगने से गिर गए। मृतक हैदराबाद के बंजारा हिल्स इलाके के यूसुफगुडा के एक अपार्टमेंट में रहते थे।

 

रिपोर्ट्स के मुताबिक, रमेश गुरुवार शाम को सैर से लौटे थे और बारिश शुरू होने के बाद वह अपने कपड़े लेने बालकनी में चले गए। हालांकि कुछ कपड़े बिजली के तारों पर गिर गए और जब रमेश ने रॉड की मदद से कपड़े लेने की कोशिश की तो उसे करंट लग गया। इसके बाद वह चौथी मंजिल से गिर गया।

 

पुलिस के मुताबिक उसकी मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज कर लिया गया है। पैदी रमेश को उनकी 2018 निर्देशित फिल्म रूल के लिए जाना जाता था। हालांकि फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा प्रदर्शन नहीं किया, लेकिन रमेश ने उद्योग में अपनी योग्यता साबित करने की ठानी।

 

रिपोर्ट्स के मुताबिक, रमेश जल्द ही अपना अगला प्रोजेक्ट शुरू करने की प्लानिंग कर रहे थे। वह एक निर्माता के संपर्क में थे और उन्हें फिल्म के लिए लगभग मंजूरी मिल गई थी।

 

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: