India Rise Special

सागर धनखड़ हत्याकांड: पहलवान सुशील कुमार ने हाईकोर्ट में डाली जमानत याचिका

पहलवान सुशील कुमार सागर धनखड़ा हत्या के मामले में पिछले साल से जेल में बंद चल रहे हैं। ऐसे में आरोपी पहलवान सुशील कुमार ने जमानत के लिए दिल्ली हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है। सुशील कुमार ने हाईकोर्ट में जमानत की मांग की है। वहीं दिल्ली हाईकोर्ट ने सुशील की जमानत याचिका पर पुलिस को नोटिस जारी कर जवाब मांगा है।

दिल्ली की रोहिणा कोर्ट ने खारिज कर दिया ता जमानत

बता दें कि पहलवान सागर धनखड़ हत्याकांड मामले में मुख्य आरोपी ओलंपिक पदक विजेता सुशील कुमार ने जमानत के लिए दिल्ली की रोहिणी कोर्ट में याचिका दायर किया था, जहां कोर्ट ने खारिज क रदिया थाष अब सुशील ने हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है।

सुशील कुमार के साथ 18 और आरोपी जेल में बंद

आपको बताते चलें कि ओलंपिक मेडलिस्ट सुशील कुमार के साथ 18 आरोपी इस मामले में जेल में बंद है।  बीते साल सागर धनखड़ की छत्रसाल स्टेडियम में सुशील और उसके साथियों ने पीटकर हत्या कर दी थी।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: