India Rise Special

राजस्थान के कारोबारी की लिफ्ट में फंसी गर्दन, मौके पर हुई मौत

राजस्थान । राजस्थान के जिला भीलवाड़ा कब कस्बे करेड़ा से रोंगटे खड़े कर देने वाली घटना सामने आई है। जिसमें एक कारोबारी की मौत चार मंजिला दुकान में लगी लिफ्ट में गर्दन फंसने से हुई। कारोबारी की उसकी चीख सुनकर दुकान में काम करने वाले कर्मचारी दौड़कर भागे लेकिन वह उसे बचा नहीं पाए।

 

 

 

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, मृतक कारोबारी की पहचान करेड़ा के रहने वाले मनीष झंवर के तौर पर हुई है। वह कांग्रेस से पंचायत समिति सदस्य रह चुका था और राजस्थान सरकार के राजस्व मंत्री रामलाल जाट का करीबी भी बताया जा रहा है। उसकी करेड़ा कस्बे के बस स्टैण्ड पर चार मंजिला दुकान है, जिसमें उसने मेडिकल स्टोर तथा जनरल स्टोर खोला हुआ है। तीसरी मंजिल पर सामान लेने गया था कि अचनक लिफ्ट नीचे आ गई। जिसे उसकी गर्दन लिफ्ट में फंस गई। उसकी चीख सुनकर दुकान में काम करने वाले कर्मचारी सीढ़ी के जरिए दौड़कर वहां पहुंचे लेकिन वह अपने मालिक को नहीं बचा पाए। मनीष की मौत मौके पर ही हो गई थी।

 

 

 

 

घटना की सूचना मिलते हो मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल पहुंचाया। बताया गया कि घटना के समय मनीष के परिजन भीलवाड़ा गए हुए थे और उनके पहुंचने के बाद ही पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी हो गई।

 

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: