PoliticsTrending

मथुरा : 19 दिसंबर को बीजेपी की जनविश्वास यात्रा को हरी झंडी दिखाकर रवाना करेंगे सीएम योगी

हर जिलों में यूपी सरकार की उपलब्धियां को भाजपाई गिनाएंगे

मथुराः यूपी सरकार पश्चिमी यूपी के हालात को सुधारने की तरफ काफी कदम उठा रही है। यही नहीं, बीजेपी जीत के लिए भी एक के बाद एक तरीके अपना रही है। 19 दिसंबर को सीएम योगी आदित्यनाथ 19वीं बार मथुरा पहुंचेगे और बीजेपी की जनविश्वास यात्रा को हरी झंडी दिखाकर रवाना करेंगे। पहले इस कार्यक्रम में केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह के आने का भी कार्यक्रम था, लेकिन फिलहाल उनका मथुरा आना टल गया है। ऐसे में स्थानीय स्तर पर ये चर्चाएं हो रही है कि सीएम योगी इस बार मथुरा से ही चुनाव लड़ सकते हैं। रामलीला ग्राउंड में सीएम योगी जनसभा को संबोधित करेंगे।
आपको बता दें कि 2022 के चुनाव में फिर से पूर्ण बहुमत की सरकार बनाने के लिए बीजेपी अपनी जमीन को मजबूती दे रही है। सपा की तरह ही बीजेपी की तरफ से यूपी में यात्राओं का दौर चल रहा है। बीजेपी ने 6 जनविश्वास यात्राओं को निकाला है। बीजेपी यूपी सरकार की उपलब्धियां को जनता के बीच में बता रही है। बीजेपी की यात्रा का समापन 1 जनवरी को पीलीभीत में किया जाएगा। यात्रा के बीच में पड़ने वाले हर जिलों में यूपी सरकार की उपलब्धियां को भाजपाई गिनाएंगे। बीजेपी विपक्षी दलों को आड़े हाथ लेते हुए उनकी खामियों को भी जनता को बताएंगे।
बीजेपी कार्यकर्ताओं ने जनविश्वास यात्रा और जनसभा को सफल बनाने के लिए तैयारियां शुरू कर दी हैं। गली-गली और गांव-गांव जाकर भाजपाई यात्रा और जनसभा में पहुंचने की अपील कर रहे हैं। बीजेपी की इस रैली की तैयारियों में संतों को भी जोड़ा जाएगा। जनसभा में वृंदावन सहित ब्रज के संतों से संपर्क किया जा रहा है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: