TrendingUttar Pradesh

ललितपुर: दुष्कर्म मामले में बड़ी कार्यवाही, पूरा थाना लाइन हाजिर, महकमे में हड़कंप

सभी पुलिसकर्मियों को लाइन हाजिर करने के बाद एडीजी के निर्देश पर पुलिस अधीक्षक ने थाना

ललितपुर: उत्तर प्रदेश के जनपद ललितपुर(lalitpur) में सामूहिक दुष्कर्म की शिकार किशोरी से थाने(policestation) में दुष्कर्म मामले में बड़ी कार्रवाई की गई। दुष्कर्म मामले के आरोपी तिलकधारी सरोज समेत अब पूरे थाने को लाइन हाजिर कर दिया गया है जिसके बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है। बता दें कि एडीजी जोन(ADG Zone) कानपुर ने थाने में तैनात सभी 29 पुलिसकर्मियों (police man)को लाइन हाजिर कर दिया है। थाने में तैनात सभी पुलिसकर्मियों को लाइन हाजिर करने के बाद एडीजी के निर्देश पर पुलिस अधीक्षक ने थाना पाली में 6 नए शिक्षकों समेत 29 ने पुलिसकर्मियों की तैनाती कर दी।

इलाहबाद उच्च न्यायालय का निर्देश- थाने में किसी को बुलाने के लिए मंजूरी जरूरी…

आरोप है कि ललितपुर के थाना पाली(pali) में थाना अध्यक्ष तिलकधारी सरोज ने किशोरी के बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया था। इस दौरान तिलकधारी सरोज ने  किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। इस मामले में एक महिला समेत चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है वही दो लोग अभी फरार हैं जिनकी तलाश की जा रही है।

Weather: उत्तर प्रदेश में तूफान और बारिश का कहर, 6 लोगों की मौत, कई घायल

एडीजी कानपुर जोन ने थाना पाली में तैनात है उपनिरीक्षक, 6 हेड कांस्टेबल, 10 आर्ची पांच महिला आरक्षी चालक व 1 फलोवर को लाइन हाजिर कर दिया है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: