PoliticsTrending

पीएम मोदी की मां हीराबेन की तबीयत बिगड़ी, अहमदाबाद के अस्पताल में भर्ती

प्रधानमंत्री की माता हीराबेन नहीं रोना काल में उस समय वैक्सीन लिया जब लोगों ने इसे लेने का डर था। हीराबेन के इस कदम को देख

अहमदाबाद: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की माहिर अब इनकी तबीयत अचानक बिगड़ गई है। तबीयत बिगड़ने के बाद हीराबेन को अहमदाबाद के यूएएन मेट अस्पताल में भर्ती कराया गया है। बता दें कि हीराबेन की उम्र 100 साल से अधिक और वह अभी भी काफी सक्रिय रहती हैं इसी साल जून के महीने महीने अपना समझ जन्मदिन मनाया था। इस मौके पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपनी मां के पैर धो कर आशीर्वाद प्राप्त किया था ।

आपको बता दें कि प्रधानमंत्री की माता हीराबेन उस समय वैक्सीन लिया जब लोगों ने इसे लेने का डर था। हीराबेन के इस कदम को देख कर समाज में कई लोग वैक्सिंग लेने के लिए आ गया इतना ही नहीं वह खुद चुनाव में भी मतदान केंद्र जाकर वोट करती हैं।

बिहार : नालंदा में स्थानीय निकाय चुनाव के दौरान दो उम्मीदवारों के समर्थकों में खूनी झड़प, जमकर चले लाठी लाठी डंडे

अस्पताल में भर्ती हीराबेन के स्वास्थ्य के बारे में अभी तक कोई भी जानकारी निकलकर सामने नहीं आई है। वहीं जानकारों ने बताया कि हीराबेन को अचानक स्वास्थ्य संबंधी समस्या के चलते अस्पताल में भर्ती हुई है।

आपको बता दें कि इससे पहले मंगलवार को प्रधानमंत्री ने मोदी के छोटे भाई पहलाद मोदी का एक रूम में एक्सीडेंट हो जाने से घायल हो गए कमरों के मुताबिक आपने बेटे बहुत सोते के साथ सांगीपुर जा रहे थे तभी की mercedes कार का नाटक के शुरू के पास डिवाइडर से टकरा गई। हाशमी भैरव उज्जैन के बाद प्रसाद मोदी को उनके परिवार के साथ अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Back to top button
%d bloggers like this: