पहली बार मसूरी और हरिद्वार जाएंगे मुख्यमंत्री धामी, जानिए क्या रहेगा पूरा कार्यक्रम…
उत्तराखंड के सीएम सीएम धामी का गुरुवार को मसूरी और हरिद्वार के दौरे पर रहेंगे। दोबारा सीएम पद की शपथ लेने के बाद सीएम का मसूरी और हरिद्वार दौरा है।
चिकित्सा उपकरण कार्यक्रम में किया शिरकत
तय कार्यक्रम के मुताबिक, सुबह 10:15 पर सीएम धामी देहरादून से मसूरी के लिए रवाना हुए। यहां से राजकीय चिकित्सालय मसूरी में चिकित्सा उपकरण के कार्यक्रम में शिरकत करने पहुंचे। और लगभग 11:10 पर मसूरी टाउन हॉल में आयोजित स्वागत समारोह में शामिल होंगे।
रामकथा में करेंगे शिरकत
इसके बाद 12:30 बजे मोरारी बापू के सानिध्य में आयोजित रामकथा में शिरकत करेंगे। वहां से 3:00 बजे विश्व स्वास्थ्य दिवस पर आयोजित रक्तदान शिविर का उद्घाटन करेंगे।
डायलिसिस सेंटर का करेंगे लोकार्पण
रुड़की चिकित्सालय में स्थापित डायलिसिस सेंटर का लोकार्पण और जागरूकता रथ का फ्लैग ऑफ करेंगे। शाम 6:00 बजे गंगा सभा एवं आर्ट ऑफ लिविंग इंडिया द्वारा हर की पैड़ी में किए गए सौंदर्यीकरण एवं निर्माण कार्यों का भी शुभारंभ करेंगे।