
इटावा: सपनों की सफारी में सपा संरक्षक मुलायम सिंह ने किया भ्रमण
उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव मंगलवार करीब
इटावा: इटावा जिले में स्थित समाजवादी पार्टी के संरक्षण मुलायम सिंह यादव के ड्रीम प्रोजेक्ट लायन सफारी मैं कल अचानक भ्रमण के लिए पहुंचे जहां उन्होंने कहा कि लायन सफारी में ज्यादा से ज्यादा प्रयास के लिए पैसों की जरूरत हो तो मुझे बताएं मैं सरकार से इसके लिए पैसे दिलाऊंगा।
गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के संरक्षक मुलायम सिंह यादव मंगलवार करीब 5:00 बजे लायन सफारी पहुंचे। सफारी पहुंचे मुलायम सिंह यादव का स्वागत उपनिदेशक अरुण कुमार सिंह व क्षेत्रीय वन अधिकारी विवेक कुमार सक्सेना ने गुलाब के फूलों का गुलदस्ता देकर किया। मुलायम सिंह यादव खुली जीप में लायन सफारी पहुंचे थे।
लायन सफारी पहुंचे मुलायम सिंह यादव हिरन और भालू सफारी भी देखी। इसके बाद उन्होंने मिस्टर बुक में अपने भाव प्रकट की उन्होंने कहा इटावा सफारी पार्क को देश की पहचान बताया। वहीं उन्होंने उपनिदेशक से सफारी के बारे में जानकारी हासिल की साथ ही उन्होंने उम्मीदें शक से कहा कि यदि सफारी में धन संबंधी कोई जरूरत है तो हमें जानकारी दें मैं सरकार से बात करके उसको पूरा करूंगा।