![](/wp-content/uploads/2022/02/ca-result-720x470.jpg)
सीएम योगी ने किया ऐलान, इस दिन जारी होगा यूपी बोर्ड का परिणाम
उत्तर प्रदेश बोर्ड परीक्षार्थियों को अपने एग्जाम रिजल्ट का इंतजार होगा। ऐसे में बोर्ड परीक्षाओं का रिजल्ट समय से जारी कर दिया जाए।
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बुधवार को उच्चस्तरीय टीम-9 के साथ बैठक की। इसमें उन्होंने यूपी बोर्ड के 10वीं और 12वीं के रिजल्ट का इंतजार कर रहे छात्र-छात्राओं को राहत देने वाला निर्देश दिया है।
लखनऊ पहुंचे आदित्य ठाकरे, कहा- हमने दिया था पहले मंदिर फिर सरकार का नारा
मुख्यमंत्री योगी ने कहा कि उत्तर प्रदेश बोर्ड परीक्षार्थियों को अपने एग्जाम रिजल्ट का इंतजार होगा। ऐसे में बोर्ड परीक्षाओं का रिजल्ट समय से जारी कर दिया जाए। उन्होंने निर्देशित करते हुए कहा कि पहले इसकी सूचना अभिभावकों और परीक्षार्थियों को जरूर दी जाए।
सेना में ‘अग्निपथ योजना ‘ को लेकर सांसद Varun Gandhi ने किया ट्वीट, कहा- युवाओं के मन में कई सवाल
गेहूं खरीद की समय सीमा 30 जून तक बढ़ाई
इसके अलावा सीएम योगी किसानों को राहत देते हुए गेहूं खरीद की समय सीमा 30 जून करने का आदेश दिया है। उन्होंने कहा कि किसानों के हित संरक्षण को सुनिश्चित करते हुए गेहूं खरीद की प्रक्रिया आगामी 30 जून तक जारी रखा जाए। क्रय अवधि बढ़ाने का आदेश तत्काल प्रभावी करें। उन्होंने कहा कि आगामी दिनों में मॉनसून बारिश की संभावना को देखते हुए खरीदे जा रहे गेहूं की सुरक्षा के पर्याप्त इंतजाम किए जाएं।