Uttar Pradesh

मस्जिद की जगह मंदिर बनाएगी भाजपा – संगीत सोम

मस्जिद का निर्माण करवाएगी

मेरठ : उत्तर प्रदेश में आगामी होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले एक बार फिर विवादों का दौर शुरू हो गया है इसी बीच भारतीय जनता पार्टी के फायर ब्रांड नेता संगीत सोम ने फिर विवादित बयान पर चर्चा में आ गए हैं। आपको बता दें कि संगीत सुनें आज एक प्रेस वार्ता के दौरान कहा कि जहां-जहां भारतीय जनता पार्टी में मस्जिद तोड़ तोड़ कर मंदिर निर्माण करवाया है वहां पर भारतीय जनता पार्टी द्वारा मस्जिद का निर्माण करवाएगी। इतना ही नहीं संगीत सोम ने पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव पर निशाना साधते हुए कहा कि वह आजकल सीजनल हिंदू बन रहे हैं जैसा मौसम देखते हैं वैसा धर्म परिवर्तन कर लेते हैं। तुमने कहा अखिलेश ने तो अपनी सरकार में साधु संतों पर लाठियां चलवाई थी लेकिन आज उस साधु संतों के पास जा जाकर उनसे माफी मांग रहे हैं।

गौरतलब है कि प्रदेश में सरकार के साडे 4 वर्ष पूरे होने के अवसर पर प्रदेश सरकार सभी जनपदों में प्रेस कॉन्फ्रेंस कर सरकार की उपलब्धियां गिना रही है वही मेरठ के सरधना से विधायक संगीत सो डेढ़ सौ पन्नों की फाइल लेकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे।

इस दौरान संगीत सोम ने अखिलेश यादव पर कहा मिशन 2022 के आते ही कुछ नेता सीजनल हिंदू बन गए इतना ही नहीं अब तो उन्होंने भगवान विश्वकर्मा का मंदिर बनाने तक का ऐलान कर दिया है।

भारतीय जनता पार्टी के कसीदे कचरे संगीत सोम ने कहा कि प्रदेश में इस सरकार ने लोगों को रहने का माहौल दिया है पहले प्रदेश में बहन बेटियां सुरक्षित नहीं थी लेकिन अब प्रदेश में योगी सरकार के चलते सभी लोग सुरक्षित हैं वहीं सरकार की तमाम योजनाओं को गिनाते उन्होंने कहा कि सरकार की योजनाओं से लोगों को बहुत राहत पहुंची है इतना ही नहीं उन्होंने दावा किया कि जनता पार्टी एक बार फिर प्रदेश में सरकार बनाने जा रही है फिर एक बार पूर्ण बहुमत की सरकार बनाएगी।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: