India Rise Special

BJP ने तेजस्वी से की अपील, कहा- टीका लगा लीजिए, यौन क्षमता पर कोई प्रभाव नहीं पड़ेगा

BJP ने कोरोना का टीका नहीं लगवाने को लेकर तेजस्वी को जमकर घेरा

Desk: कोरोना वैक्सीन को लेकर बिहार में वापस से राजनीति तेज होने लगी है। कुछ दिनों पहले नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा था कि जब तक 70 प्रतिशत लोगों को वैक्सीनेशन नहीं हो जाता, तब तक वे टीका नहीं लगवाएंगे। तो वहीं अब उनके इस बयान पर बीजेपी ने पलटवार किया हैं। बीजेपी ने तंज कसते हुए कहा कि तेजस्वी जी, टीका लगाने से यौन क्षमता पर कोई प्रभाव नहीं पड़ता है।

दरअसल BJP प्रवक्ता डॉ राम सागर सिंह ने कोरोना का टीका नहीं लगवाने को लेकर उन्हें जमकर घेरा हैं। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव को शायद इस बात की आशंका है कि वैक्सीन लेने के बाद यौन क्षमता पर असर पड़ता है। उन्हें देश-विदेश के वैज्ञानिकों पर भरोसा करना चाहिए। शोध में साबित हो चुका है कि वैक्सीन का कोई साइड इफेक्ट नहीं है। “नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव जी, कहीं आप भी अफवाहों का शिकार होकर तो टीका नहीं लगवा रहे हैं। आप भारत ही नहीं विश्व के वैज्ञानिकों पर विश्वास कीजिए। टीका लगाने से यौन क्षमता पर कोई प्रभाव नहीं पड़ता है।

इसके साथ ही डॉ राम सागर सिंह ने तेजस्वी यादव से अपिल की है कि उन्हें पहले खुद वैक्सीन लेनी चाहिए और कार्यकर्ताओं को भी इसके लिए प्रेरित करनी चाहिए। क्यों की वैक्सीनेशन के जरिए ही हम कोरोना महामारी पर जीत हासिल कर सकते हैं। ऐसे में अब ये देखने काफी दिलचस्प होगा कि तेजस्वी इस पर क्या बयान देते हैं।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: