राजस्थान: 1 दिसंबर जन आक्रोश यात्रा को हरी झंडी देंगे राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा
जेपी नड्डा हरी झंडी दिखाएंगे। यात्रा में 51 जन आक्रोश रथों को हरी झंडी दिखाकर विभिन्न विधानसभा क्षेत्रों के लिए राष्ट्रीय अध्यक्ष रवाना करेंगे।
जयपुर: राजस्थान की अशोक गहलोत सरकार के खिलाफ आंदोलन का बिगुल फूटने वाली बीजेपी में अपनी जन आक्रोश यात्रा का रोड मैप जारी कर दिया। बीजेपी 1 दिसंबर को जनाक्रोश यात्रा का आगाज करेगी इस यात्रा को पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा हरी झंडी दिखाएंगे। यात्रा में 51 जन आक्रोश रथों को हरी झंडी दिखाकर विभिन्न विधानसभा क्षेत्रों के लिए राष्ट्रीय अध्यक्ष रवाना करेंगे।
आपको बता दें कि जन आक्रोश यात्रा के दौरान भारतीय जनता पार्टी आम जनता से सीधा संवाद करेगी। गणित के मुताबिक पार्टी प्रदेश भर में जनसभाएं आयोजित करेगी और इंजन स्वभाव 14 से 20 दिसंबर के बीच होंगी। पार्टी का कहना है कि जनक पुरुष यात्रा के जरिए पार्टी दो करोड़ लोगों से सीधे जुड़े गी। यात्रा में शिकायत पत्रों का संकलन भी पार्टी करेगा और उन्हीं मुद्दों को लेकर पार्टी आगामी विधानसभा चुनाव में घोषणा पत्र जारी करेगी।
पुनिया ने गहलोत सरकार पर आरोपों की झड़ी लगाते हुए कहा कि 15 दिन हो गए किसानों की कर्ज माफी नहीं हुई किसानों को आत्महत्या करनी पड़े उनकी जमीनें कुरुख हुई हैं। सरकार ने प्रदेश के युवाओं को बेरोजगार छोड़ दिया है जीत की जीत ने प्रदेश के युवाओं को झकझोर कर रख दिया है पेपर पब्लिक होते हैं जब सरकार वीक होती है।पुनिया ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी प्रदेश की आम जनता की उम्मीदों पर खरा उतरेंगे अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव में भारी बहुमत से सरकार बनाएगी।