
केशव ने कांग्रेस को बोला हमला, कहा- सोनिया और राहुल गांधी की स्थिति चोर की दाढ़ी में तिनके जैसी
मुक्त भारत के लिए भाजपा को अपना समर्थन दीया और 2014 में नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने के बाद
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य प्रदेश भाजपा कार्यालय में पत्रकारों से वार्तालाप ने कहा कि डीके बार-बार नोटिस देने के बावजूद भ्रष्टाचार के इतने गंभीर मामले में अपना पक्ष रखने की वजह कांग्रेस की ओर से इसे राजनीतिक रूप से तूल दिया जा रहा है। देश प्रदेश की जनता उनसे पूछना चाहती कि यह जो रिटेल कंपनी का नाम सोनिया गांधी और राहुल गांधी के पास क्षेत्र 75 से इस मामले में भी पूछताछ करना चाहती है अगर वह दोषी नहीं तो फिर ईडी के सामने जाने से क्यों डर रहे हैं।
किसानों की तिजोरी भरने की लिए योगी सरकार ने शुरू की योजना…
बता दें कि 2014 में मुक्त भारत के लिए भाजपा को अपना समर्थन दीया और 2014 में नरेंद्र मोदी के प्रधानमंत्री बनने के बाद उन्होंने कहा था ना मैं खाऊंगा ना खाने दूंगा। आज देश के अंदर कई भ्रष्टाचार का खुलासा हो रहा है कांग्रेस देश को गुमराह कर रही है अगर दूसरी तो उन्हें डी के सामने अपना पक्ष रखना चाहिए। हर व्यक्ति को जांच एजेंसियों के पास जाना अधिकार है।
केशव प्रसाद ने कहा कि कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष वर्तमान अध्यक्ष का चरित्र ठीक ऐसा है जैसे चोर की दाढ़ी में तिनका। केशव प्रसाद मौर्य ने कहा कि केंद्र सरकार भ्रष्टाचार के खिलाफ कार्रवाई कर रही है चोरी और सीनाजोरी नहीं चलेगी।
सीमा की साहस बढ़ाने पहुंचे सीएम शिवराज सिंह चौहान, उठाएंगे इलाज का खर्चा
आपको बता दें कि ईडी ने जीएस पूछताछ के लिए सोनिया और राहुल को बुलाया है वह पूर्व प्रधानमंत्री पंडित जवाहरलाल नेहरू के समय में बनाया गया था इसमें 5000 स्वतंत्रता सेनानियों का शेयर था आज मां बेटे के नाम इसका मीनिंग 2000 करोड़ रुपए के शेयर हैं। केशव ने कहा कि यह देश की जनता सब देख रही है कानून सबके लिए समान है यहां कोई विशेष धारा नहीं लगी है कि गांधी खानदान के लोगों को बक्श दिया जाए।