PoliticsTrending

राहुल गाँधी की तरह अखिलेश ने किया सपा को डुबोने का काम- नन्द गोपाल नंदी

प्रदेश के सभी 18 मंडलों में एक-एक कैबिनेट मंत्री को लगाया गया है। सभी कैबिनेट मंत्री के

बरेली। मंडल के प्रभारी मंत्री नंदगोपाल नंदी शुक्रवार को बरेली पहुंचे जहां पर उन्होंने सर्किट हाउस में जनप्रतिनिधियों से मुलाकात करने के साथ ही कलेक्ट्रेट में अफसरों के साथ विकास कार्यों और कानून व्यवस्था की समीक्षा बैठक की। सर्किट हाउस में पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने यूपी के पूर्व सीएम अखिलेश यादव पर जमकर निशाना साधा उन्होंने कहा कि सरकारी आवास से टीटी खोलने वाले के बारे क्या बोलू।उन्होंने कहा कि जिस तरह से राहुल गांधी ने काँग्रेस पार्टी की नैया डुबोने का कार्य किया है उसी तरह अखिलेश यादव ने समाजवादी पार्टी को समाप्त होती पार्टी बनाने का काम किया और पार्टी समाप्त होती जा रही है।
नंदगोपाल नंदी ने कहा कि प्रदेश के सभी 18 मंडलों में एक-एक कैबिनेट मंत्री को लगाया गया है। सभी कैबिनेट मंत्री के साथ एक या दो राज्यमंत्रियों को भी लगाया गया है। प्रदेश के 75 जिलों में जो विकास कार्य हो रहे हैं उसमें तेजी लाई जाए और कहीं कोई रुकावट है तो उसको  समझकर के नोट डाउन करके उसमें जो बाधा है उसको दूर किया जाए कानून व्यवस्था में कहीं कोई लापरवाही कर कर रहा है तो उसके खिलाफ कठोर कार्रवाई की जाए। उन्होंने कहा कि जिले से 50 किलोमीटर 60 किलोमीटर जो तहसील है वहां पर  क्षेत्राधिकारी हो या एसडीएम को वहां पर निवास करें यह सुनिश्चित करने का काम किया जा रहा है। मुख्यमंत्री के निर्देश और उसको अनुपालन कराने के लिए हम सब लोगों की टीम बनी है।
उन्होंने कहा कि कोई भ्रष्टाचार करने वाला हो चाहे कोई कानून का माखौल उड़ाने वाला हो किसी को बख्शा नहीं गया है, योगी जी की सरकार में आईपीएस के खिलाफ भी मुकदमा होता है, उसकी गिरफ्तारी के लिए जगह-जगह छापे डाले जाते हैं और अगर गिरफ्तारी नहीं हो पाती तो उसके यहां भी 82 के तहत की कार्रवाई होती है।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: