PoliticsTrending

UP Election 2022: जौनपुर में अखिलेश ने भरी हुंकार, कहा- सपा के पक्ष में हो रही धुआंधार वोटिंग

जनसभा को संबोधित करते हुए राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने घोषणाओं की झड़ी लगा दी

जौनपुर: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव में सातवें चरण के मतदान से पहले सभी राजनीतिक दलों मैं अपनी पूरी ताकत लगा रखी है। इसी क्रम में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष आज जौनपुर दौरे पर हैं। इसी के चलते जौनपुर के शाहगंज में जनसभा को संबोधित करते हुए सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने भाजपा पर जमकर हमला बोला। हमला बोलते हुए उन्होंने कहा कि चुनाव में समाजवादी पार्टी के पक्ष में धुआंधार वोटिंग हुई है और इसी के चलते अब दुआ वाले धुआं हो जाएंगे। पर वही शाहगंज प्रत्याशी के पक्ष में जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि सपा प्रत्याशी के रिकॉर्ड मतों से जीत होगी।

जनसभा को संबोधित करते हुए अखिलेश यादव ने कहा कि दुनिया की सबसे बड़ी पार्टी भाजपा है लेकिन काम और वादों का आकलन करें तो दुनिया की सबसे झूठी पार्टी नजर आएगी।

जनसभा को संबोधित करते हुए राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने घोषणाओं की झड़ी लगा दी |इस दौरान उन्होंने कहा कि प्रदेश में 1100000 पद सरकारी खाली हैं सरकार बनने के बाद उन्हें तुरंत भरा जाएगा वहीं प्रदेश में 24 घंटे बिजली दी जाएगी जो 300 यूनिट फ्री होगी, किसानों की सिंचाई माफ होगी नौकरी और रोजगार के अवसर उपलब्ध होंगे जरूरत पड़ी तो जौनपुर को एक्सप्रेसवे से जोड़ने का काम किया जाएगा।

Follow Us
Show More

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
%d bloggers like this: