
अजब प्रदेश की गजब पुलिस ! पुलिस ने थाने से ही उड़ाए 25 लाख रूपये
मालखाने से 25 लाख रुपए चोरी
आगरा : ताजनगरी आगरा में उत्तर प्रदेश की पुलिस ने अपनी सभी पोल खोलकर रख दी है। बता दें कि पुलिस खुद ही अपने थानों की रखवाली करने में असमर्थ है तो वहां जनता की रखवाली क्या करें। बता दें कि मामला आगरा के थाने के माल खाने से जुड़ा हुआ है जहां मालखाने से 25 लाख रुपए चोरी हो गए हैं और पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लगी।
गौरतलब है कि आगरा के जगदीशपुर थाने में तैनात हेड मुहर्रिर जब मालखाने पहुंचे तो उन्हें शक हुआ। इसी अंदेशे को दूर करने के लिए या माल खाने की जांच की गई तो वहां से 2500000 रुपए नदारद मिले। जानकारी के मुताबिक माल खाने से 2500000 रुपए के साथ कुछ असलहा भी गायब मिले।
पुलिस ने दी बड़ी लापरवाही – एडीजी
आगरा जोन के डीजे राजीव किसने कहा किया पुलिस की बड़ी लापरवाही है स्वयं अपने थानों की रखवाली नही कर पा रही। इस मामले के बाद थाना प्रभारी अनूप तिवारी को सस्पेंड कर दिया गया है। साथी अनूप तिवारी के साथ तीन और सिपाहियों को भी सस्पेंड कर दिया गया है।